~Summer WinX~

Объявление

Итак, С этого МоМента все клоны Будут УДАЛЯТЬСЯ!!! Кроме Стелленый пока не разберемся! Великая БАНДА: Красавица Флора,Принцесса Стелла, во главе Bloom4k Admin4k Гл. Модератор: Рокси Её помощник: 1. Муза Все те, кто хотят быть модерами Заявляйте о себе, возьмём! Дизайнеры: 1. Красавица Флора 2. Bloom4k Admin4k 3. Рокси Работу наших Дизайнеров вы можете увидеть в подфоруме Заказы! Журналистка нашего форумного журнала: Красавица Флора
Время и Дата:
Сюда вставлять баннеры
Winx Club - Клуб Винкс. Игры Winx. Картинки Winx. Раскраски Винкс. Скачать Винкс. Волшебницы Винкс. Игры для девочек Винкс. Поддержка форумов winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Summer WinX~ » ФлУдилкА » По ФлуДим___)


По ФлуДим___)

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Что то типо болталки, только играем своими героями)))

0

2

Акак играть? :huh:

0

3

Ну вот смотри- например-У меня роль ФЛОРЫ- Я пишу_

Ха,Очень круто погуляли с Гелиа! Был замечательный закат!♥

Ты например мне пишишь- ( от Стеллы) Тебе понравился закат? А я вот немогу вытащить Ская погулять!


И вот так далее- Общаемся- только Своими героями)))▲

0

4

Привет Флора-входя в дверь.Уф!-ложась на кровать-Я так устала. Скай целый день катал меня на ветролёте. :love:

0

5

Привет, Блум!
Очень круто, утамилась?
А ты готовишься к сдачи экзамена? Завтра будит экзамен по лекциям профессора поладиума! Вот я тут сижу, учу! :writing:

0

6

Привет, Блум!
Очень круто, утамилась?
А ты готовишься к сдачи экзамена? Завтра будит экзамен по лекциям профессора поладиума! Вот я тут сижу, учу!

Извените за вапрос!
А если твой герой не к месту?

0

7

Я вообще не готовилась!

0

8

~Принцесса Стелла~
ты не огорчайся!!!
Просто напиши- Стелла зашла в комнату и т.д.
И присоединяйся к нам!!!

0

9

Привет всем!

0

10

Понятно!

0


Вы здесь » ~Summer WinX~ » ФлУдилкА » По ФлуДим___)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно