~Summer WinX~

Объявление

Итак, С этого МоМента все клоны Будут УДАЛЯТЬСЯ!!! Кроме Стелленый пока не разберемся! Великая БАНДА: Красавица Флора,Принцесса Стелла, во главе Bloom4k Admin4k Гл. Модератор: Рокси Её помощник: 1. Муза Все те, кто хотят быть модерами Заявляйте о себе, возьмём! Дизайнеры: 1. Красавица Флора 2. Bloom4k Admin4k 3. Рокси Работу наших Дизайнеров вы можете увидеть в подфоруме Заказы! Журналистка нашего форумного журнала: Красавица Флора
Время и Дата:
Сюда вставлять баннеры
Winx Club - Клуб Винкс. Игры Winx. Картинки Winx. Раскраски Винкс. Скачать Винкс. Волшебницы Винкс. Игры для девочек Винкс. Поддержка форумов winx

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Summer WinX~ » ПрЕдлОженИя ДлЯ УлУчшенИя ФоРумА » ПрЕдЛагАЙтЕ)))


ПрЕдЛагАЙтЕ)))

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Если вы чем-то хотите помочь форуму, предложить что-то,

                            ТО
                    Эта тема для вас!!!

0

2

Я предлагаю делать темы со скрытым текстом.к примеру минимум 20 сообщений. тогда участники будут активнее

0

3

Да я согласна с Рокси

0

4

Лейла
я тоже!

Тема конечно может и сущная, но я бы ее не стала применять на нашем Форуме!♣

( Никого не хочу обидить)

0

5

(Админы над этим предложениям подумают )
Да! давайте вернёмся ктеме -
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЕЩЁ!♥♥♥

0

6

~Принцесса Стела~
Вот Стелла, и я о том же! Хоть кто-то разделил со мной мнение!♥

0

7

Айси*
ну а что? Впринципе весомый аргумент... Надо это будит решить!

0

8

:idea: Дак пусть тот кто пришол сможет выдумать своего героя!(Только будет ограничения в болтке ВИНКС)! :idea:

0

9

~Принцесса Стела~
Ты имеешь ввиду ролевой???

0

10

Ну смотри человек зашол в рольку видит его любимый герой занят :disappointed: !--------
Ну вот он например сачинит его придумает ему БИО :writing:  .Патом он будет принят Админом :glasses: :
но в болтке винкс (По именам винкс из рольки) :writing:  он -этот гирой участие не примет!

0


Вы здесь » ~Summer WinX~ » ПрЕдлОженИя ДлЯ УлУчшенИя ФоРумА » ПрЕдЛагАЙтЕ)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно